Я узнал, что еще в 1971 году в программе «Радуга» объясняли, что такое квантовая теория. Какие же они были умными?

NON Мыслитель (5883), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр --- Оракул (50924) 1 неделю назад
наука , спорт , развитие общества -- были определяющими факторами развития
теперь - уничтожение всего вокруг .
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (106673) 1 неделю назад
это же бабушка симонян, вот так деградировал телевизор
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116287) 1 неделю назад
Радугу по современным понятиям нормальный человек смотреть не станет
Евгений ПетровМыслитель (8507) 1 неделю назад
как быть если она на небе / после дождя / запретить указом путина
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116287) Не обращать внимания,игнорировать
Татьяна Горпинченко Оракул (93138) 1 неделю назад
Да, Родина из дебилов делала человеков. Сейчас - Государство делает наоборот.
Оч чёрная кошка Высший разум (422945) 1 неделю назад
В советское время была чудесная программа "Очевидное - невероятное". Её вёл профессор Сергей Петрович Капица. Я школьницей была, но с удовольствием его слушала.