Вам родители что-нибудь дарили на окончание школы?

1234 6789 Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Рыба Авива Оракул (82820) 1 неделю назад
да! Тетя подарила медальончик на цепочке.
это было в 1975 году.
тогда как то странно было, а вот сейчас напомнили... очень приятно было вспомнить.
и медальончик с цепочкой лежат еще где то, не потерялись, а ведь тети уже давно нет в живых.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (7249) 1 неделю назад
Свободу. Ценная штука, между прочим
Но ключи от квартиры пришлось отдать
HaтaльяИскусственный Интеллект (233580) 1 неделю назад
Как? Выпроводили в счастливую новую жизнь? Без возможности возвратиться в отчий дом?
Jacob G. Искусственный Интеллект (273701) 1 неделю назад
на момент окончания школы я был единственным источником дохода в семье
Кирилл Решетов Знаток (338) 1 неделю назад
шоколадную медаль за отличника
Максим Авилов Профи (730) 1 неделю назад
Давайте дарить подарки каждый день, за то, что остались живы
Bigbss Искусственный Интеллект (217397) 1 неделю назад
Это было 50 лет назад...
И да - это был магнитофон кассетник "Весна"
Жив до сих пор...
HaтaльяИскусственный Интеллект (233580) 1 неделю назад
Кучеряво,однако.
Bigbss Искусственный Интеллект (217397) Haтaлья, в те времена да... Почти 200 рублей...Ну у меня отец был офицер... Платили очень неплохо.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233580) 1 неделю назад
Даже себе представить не могу. Но мои соседи- оба авиационные инженеры без зарплат сидели, хорошо, у них дедушкО- бабушкО пенсии получали, с внуками делились.
Bigbss Искусственный Интеллект (217397) Haтaлья, У полковника в СССР пенсия была 250 рублей , а зарплата инженера 120-130... Правда, как сказал нам начмед ВМФ на партконференции в 1982 году: "Средний срок жизни офицера после выхода на пенсию - 5 лет" :-(
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
Ага. Пожелание чтобы поскорее свалил от них....
Лиса Гуру (4336) 1 неделю назад
Нет .За окончание института подарили золотые сережки , а сестра подарила золотой перстенек .
Травкина Искусственный Интеллект (117917) 1 неделю назад
Золотое кольцо с рубином -- мой камень))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413364) 1 неделю назад
Для нас окончание школы было обычным явлением, а не подвигом. Медаль не положена.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233580) 1 неделю назад
Вот и я про то- вышел из школы- иди в институт.
Ahmet Hojayew Профи (773) 1 неделю назад
Нет У меня родители умерли в крокус сити
Рыба АвиваОракул (82820) 1 неделю назад
соболезную
Ahmet Hojayew Профи (773) Рыба Авива, спс
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Путевку во взрослую жизнь ,ну и 1000 р на книжку ,тогда ето бъло не мало
СветЛана Искусственный Интеллект (259391) 1 неделю назад
Нет конечно, и я не дарила ребенку , бред
LightПросветленный (37743) 1 неделю назад
Почему?
СветЛана Искусственный Интеллект (259391) Light, Что за праздник такой окончание школы ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233580) 1 неделю назад
Не принято было в те далекие года..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197066) 1 неделю назад
Никому тогда не дарили. И я детям не дарила. В этом году внук заканчивает школу. Тоже не буду дарить. Закончить школу это норма, а не подвиг
Ромашка Полевая Просветленный (44953) 1 неделю назад
Да. Счет в банке на достаточно приличную сумму, позволившую поступить в город мечты
Люди, которые пишут, что закончить школу - это норма и не событие достойное подарка или внимания, вы серьезно? Это окончание огромного жизненного этапа и переход во взрослую жизнь.Очень жаль детей подобных родителей....
Сладкий котёночек Мудрец (15144) 1 неделю назад
Ну, только платье выпускное. А так нет.
Ёрш Искусственный Интеллект (510519) 1 неделю назад
Да. Поездку в Киев на неделю. Отдохнуть после выпускных экзаменов и перед вступительными. Маман туда направили в командировку, и она взяла меня с собой
Гуляли по городу, по Крещатику, жили в гостинице Москва, завтракали в пиццерии... Вы представляете, что такое пицца по-украински?) С их советской щедростью) Это пышная сдобная огромная булка, в середине которой огромное количество сочной вкусной начинки - грибы, колбаса, сыр... Кусаешь - сок течет. А не эта сушеная доска с тремя засохшими колбасками - как сейчас делают
Были в Киево-Печерской Лавре, в пещерах, смотрели Днепр, мост Патона, были на острове...
Заходили в гости к какому-то дальнему родственнику знакомых, разочаровались. Одинокий холостяк в квартире, заваленной хламом, стопками старых журналов
Один мой приятель был в то же время в Киеве у своей родни - состыковались, погуляли вместе. Не ухаживал. Наверное, от меня чего-то ждал...
1985 год