Как расшифровывается КПД?

Зенка Профи (995), открыт 1 неделю назад
тут в ответах...
7 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (102260) 1 неделю назад
коэффициент полезного действия
Константин БогдановГений (78866) 1 неделю назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы Mail.ru
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
и все это написано здесь - https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
Alf Yell Ученик (248) 1 неделю назад
Коэффициент полезного действия - если про физику
Крупно панельный дом - если про дома
Meow Cat Мастер (2055) 1 неделю назад
кинченин подкинул дыню
Котовасько Оракул (93370) 1 неделю назад
а тут тоже самое что и везде) считают полезность ответов на количество
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 1 неделю назад
Тут, на Ответах, КПД является отношением числа "Лучших ответов" к их общему числу.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
Казалось бы, зачем нужен раздел помощи?
G D Искусственный Интеллект (114597) 1 неделю назад
Коэффициент полезности действия.