Почему считается, что к девушкам стоит относиться с большим уважением чем к мужчинам? (см)

Нина Белова Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Я вот например считаю, что раз мы равны по конституции РФ, то значит надо относиться к обоим полам с уважением. А слабый пол - это гнилые доски так же и сильный пол - это гнилые доски. Мы равны.
9 ответов
Victoria Просветленный (24479) 1 неделю назад
Так ты ведь это... защитник прав человеческих получается. ЛГБТ
Фил Искусственный Интеллект (166546) 1 неделю назад
и я согласен, дефки требуют равноправия пусть так и будет
Анна Куусмяки Оракул (53127) 1 неделю назад
Какая связь между правами и уважением?
Progect Искусственный Интеллект (112290) 1 неделю назад
Иди работать на ровне с мужчиной и не плачь что тяжело....
Татьяна Горпинченко Оракул (93138) 1 неделю назад
Это миф. К любому человеку нужно относиться с уважением, если он достоин этого.
Пёс режыма Просветленный (30043) 1 неделю назад
нет такой установки относиться к женщинам с бОльшим уважением. Уважения заслуживают люди вне всякой зависимости от пола. А вот с бОльшим снисхождением и симпатией, я бы согласился
oN Просветленный (44200) 1 неделю назад
кем считается?
я не знаю кто вас воспитывал но меня к примеру воспитывали уважать всех! не важно какого пола расы итд!
ирина победнова Профи (779) 1 неделю назад
Вы даже можете говорить о себе: я пошел, я сказал, итд