Интернет - сила? когда ты в Сербию вряд ли попадешь, а сербка - в Россию, но мы знаем все места друг у друга в городках?

Ирина Виноградова Мастер (1805), открыт 1 неделю назад
Пересылаем друг другу фото первых листиков, фото уличных котов, графити, еды. Поддерживаю сербскую подругу как могу добрыми словами. Уже все в ее городке заочно выучила, где что находится и как выглядит. А она - где что у нас в Ленобласти.
А у вас есть такие друзья-сербы? С которыми вы никогда не увидитесь вживую, но переписываетесь давно?
Русский и серб - братья навек!
Косово je Србиjа!
2 ответа
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (106673) 1 неделю назад
мне вполне достаточно реальных друзей, а без папуасий и пр. сербий прекрасно проживу
Peeves Оракул (51843) 1 неделю назад
Косово теперь Албания.