Заполнение бланка что будет

Prohibition Thing Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Что будет если написать I с палочками, как T, только ещё снизу. Прочитает ли компьютер? (Правильно без палочек)
1 ответ
Жмых Пожилой Мастер (2079) 1 неделю назад
Это знак "перпендикулярно", так что не надо письки в бланке рисовать
Prohibition ThingУченик (89) 1 неделю назад
Огэ по Английскому. I печатная в двух вариантах. В конце заметила, что правильно без черточек
Жмых Пожилой Мастер (2079) Prohibition Thing, ⊥ - так??
red_fox_1408Знаток (351) 1 неделю назад
Народ в комментах за 2023 отписался, что всё засчитали и с палочками