Можете помочь? с сестрой

Иван Митрофанов Ученик (86), открыт 1 неделю назад
мне 13 лет моей сестре 15 лет
бывает она унижает меня перед людьми и бьет помню
как она говорила давай подеремся я говорил всегда не хочу и потом она взяла перчатки и просто так начала меня бить рассказал маме она ей не чего не сказала
обсирает мойх однкл мне не приятно это слушать ведь они мой друзья
и я ей сдачи не могу дать она ходит на карате она просто сильнее меня
а когда я у мамы прошу записаться она говорит ты не пойдешь и орет на меня
в принципе она всегда из за мелочей на меня сильно голос повышает можете помочь? дать советов не знаю...
2 ответа
Bigbss Искусственный Интеллект (217381) 1 неделю назад
Запиши видео...
Можешь пойти в опеку. Пожаловаться и прокрутить...
Родителей лишат родительских прав а тебя отправят в детдом... СВОБОДА блин...
MsLanaya Мудрец (17221) 1 неделю назад
Учись драться сам, в ютубе много уроков