Остаётся последняя неделя, годовые по полугодиям выставлены. Но есть домашка. Если не сдам, годовую уже не исправят?

Lysander ㅤ Ученик (225), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Martin Lukash Мудрец (17781) 1 неделю назад
Вправе не аттестовать....
Lysander ㅤУченик (225) 1 неделю назад
У меня 4 за год уже по физике, но по ней висит лабораторная на дом. Не сдам, мне 2 не поставят и не исправят на 3?
Martin Lukash Мудрец (17781) Lysander ㅤ, Не сдашь - не аттестуют. Что мешает переписать оценку??
Lysander ㅤУченик (225) 1 неделю назад
Менять*