Зачем выдают Желаемое за Действительное и тратят столько усилий на это? Это же Блеф?

Славянка⚜️ Высший разум (101132), закрыт 1 неделю назад
Встречается повсеместно во всех сферах общества...
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (206138) 1 неделю назад
Утра доброго Славянка! Чтобы добиться желаемой цели. Блеф скорее можно определить как " Введение в заблуждение относительно реального положения дел". Можно посмотреть одноимённый фильм с Челентано или из более современных сериал "Гений ".))
Славянка⚜️Высший разум (101132) 1 неделю назад
Доброе утро)
Остальные ответы
Мишель Алексеева Профи (698) 1 неделю назад
у людей низкая самооценка, они живут не той жизнью какой хотят - оттуда и иллюзии.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115261) 1 неделю назад
Ложь, это самый плохой,но всё же способ создания желаемого.
Светлана Незнанная Мудрец (17503) 1 неделю назад
что вы хотите? люди не в состоянии ответить на предемет и существо вопроса, люди отвечают на своё додумывание которое они видят в вопросе , то есть на свою фантазию и потом жалуются модератору что их видите ли оскорбили..

они сами себе придумали в виде додумывания, сами придумали бред и вас обвинили в своём бреде..это присуще Россиянам.. я это увидел тут на ответах.. потому что если отвечать по существу вопроса это будет интеллект..

замечал что отвечают по существу но таких единицы.. потому что это психическое отклонение необразованных
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (314091) 1 неделю назад
это в расчете на то, что в ближайшей перспективе основной массе лень будет тратить время на проверку.
Podolyanka Искусственный Интеллект (664000) 1 неделю назад
Ибо таков их образ жизни - создавать видимость...
NONAME Гений (55502) 1 неделю назад
Это не блеф. Блеф — это когда обманываешь других.
А когда себя, это уже эзотерика.)
Славянка⚜️Высший разум (101132) 1 неделю назад
Да ,у вас свой необычный взгляд...))
NONAME Гений (55502) Славянка⚜️, ну, чужого-то у меня и не может быть. А уж обычный он или нет — не мне судить.)
Пилигрим Оракул (50270) 1 неделю назад
Доброго?)Просто ум все подгоняет под уже сложившуюся картину мира обусловленную опытом. Все что не вписывается в эту картину создает конфликт и чаще всего или отрицается как нечто несуществующее или рассматривается как ложь
Славянка⚜️Высший разум (101132) 1 неделю назад
Доброго)☀️
Чарли Чарли Мудрец (15771) 1 неделю назад
самое страшное - наше воображение... и этим пользуются манипуляторы...
Garara・S・Leep Мудрец (11017) 1 неделю назад
Потому что все желаемое и есть действительное, в других вселенных
Но никто при этом не верит в мультивселенные
Федя Иванов Мудрец (18298) 1 неделю назад
Религия такая была-верить в то чего нет и чего никогда не было
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165724) 1 неделю назад
у нас все любят врать у нас народ не искреннен
мгновение Искусственный Интеллект (117553) 1 неделю назад
Все люди подразделяются на внутренних и наружных и это их источник энергии .В церквах пошли дальше ...и разделили на бесноватых и смиренных