Мужчины, личный вопрос к вам. Есть ли у вас какие—то предубеждения касательно профессии женщин с которой Вы могли бы

Дима Василенко Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Состоять в отношениях, пусть даже интимных? Есть ли у вас какое—то психологическое табу в этой теме? Есть ли профессии женщин с которыми вы был когда не захотели состоять в отношениях ? И почему?
5 ответов
Воннавин Гуру (4975) 1 неделю назад
Есть такое понятие, как профессиональная деформация. Женщины прокуроры, патологоанатомы и подобные им, меня как-то не прельщают.
Дима ВасиленкоУченик (45) 1 неделю назад
Есть ли такие профессии для вас? Например женщина судья, которая в прошлом вынесла вам штраф, который вы считаете несправедливым
Воннавин Гуру (4975) Дима Василенко, Несомненно. Даже если и справедливый. Волевые женщины, принимающее решения - это не моё.
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 неделю назад
Да, например, самая древняя профессия.
Табиб Искусственный Интеллект (184273) 1 неделю назад
Как писал поэт-ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ,ВЫБИРАЙ НА ВКУС!
Karbid Volfram Просветленный (25105) 1 неделю назад
Президент,премьер-министр,министр.