Вот идëт империалистическая война, с элементами гражданской.

Геннадий Орлов Оракул (58871), закрыт 1 неделю назад
Явно просматривается корейский вариант.Когда по-вашему начнутся переговоры и что будет с нынешней властью, ведь итоги будут неприемлемы по обе стороны фронта?
Лучший ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (13790) 1 неделю назад
Кто открыл форточку в параллельный мир
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (166546) 1 неделю назад
где? кто кому объявил войну?
Геннадий ОрловОракул (58871) 1 неделю назад
А в мире что,так много воюющих государств, до которых, вам уважаемый,есть дело?
Фил Искусственный Интеллект (166546) Геннадий Орлов, со всем моим уважением нам никто не объявлял войны, как и мы тоже
Геннадий ОрловОракул (58871) 1 неделю назад
Да хоть усри&ь, недавно Радоница была,местное кладбище посещал? По возрасту вам пора к земле привыкать.Видел свежие могилки и надписи на них?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112638) 1 неделю назад
Судя отношению темпам продвижения войск и площади стран, отношения гибели военных к естественной смертности, воевать так можно сотни лет. Это не война а разминка, проверка боеготовности, активные учения, да и просто освоение финансовых средств.
Не удивлюсь если через десятилетия всплывет, что 20-30% выделенных США средств осело на счетах 3е.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678454) 1 неделю назад
аналитики считают, что переговоры пока не просматриваются. Они сделали этот вывод из-за совпадения двух одновременных визитов: Путина в Китай и блинкена в Киев..
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113124) 1 неделю назад
Хоть бы еще в 3-ю мировую не переросло. Видел, что Медвед написал? Это и есть переговоры.