Не знаю что выбрать из 2 специальностей

Болатов Рустам Ученик (217), открыт 1 неделю назад
Пост

Hmuri
19 минут назад

Лига фрилансеров
Не знаю что выбрать из 2 специальностей⁠⁠
Мне 22 (скоро 23) хочу поменять свою жизнь, посвятить себя работе (есть мечта и цель, работать там где я буду гореть желанием, по моему успеха можно достичь лишь там где тебе будет хочеться работать) но не знаю чем именно, но я знаю в какой сфере бы хотел, это IT (я сейчас аналитик по соц сетями и веб ресурсов и понял что именно IT сфера это там где я хочу быть, раньше работал операционным мед братом 2 года а после учителем по историй пол года) работа с компьютерами

Есть выбор между разработчиком, аналитиком данных или 3д модделирование/анимация э(ПК позволяет, покупал пол года назад)

Есть в планах посмотреть видео уроки по этим специальностям, "пощупать" их на себе и потом что будет тянуть то и выберу, нормальный ли план?
3 ответа
Никита Козин Мыслитель (8087) 1 неделю назад
чегоооооооооооооооооооооооооооооооо?
Али Мастер (1985) 1 неделю назад
Любое действие, лучше бездействия)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207353) 1 неделю назад
3д-моделирование - если есть желание стать предпринимателем и что-то производить самому.
Аналитика - она на любителя... и потребует очень хорошие знания и связи, чтобы найти приичное место работы...
Никто же здесь не знает твоих целей и задач... Так что - это только твое решение - куда податься?!