Быть защитником почётно? Стань защитником Родины? Поступай в военные институты Росгвардии?

Skip Мыслитель (6225), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
gangster vegas Мудрец (17301) 1 неделю назад
я не мужик, спасибо
SkipМыслитель (6225) 1 неделю назад
А кто ты?
gangster vegas Мудрец (17301) Skip, мужчина, но не "настоящий мужик"
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (35664) 1 неделю назад
Защищать родину - почётно.
Защищать её интересы - очень сомнительно.
Вадим АлябьевПросветленный (37414) 1 неделю назад
Я бы уточнил - защищать интересы ее правителей сомнительно.
Фагот Коровьев Просветленный (35664) Вадим Алябьев, Согласен с уточнением. Спасибо, за поправку.
Вадим Алябьев Просветленный (37414) 1 неделю назад
А в чем вопрос? Конечно поступайте! У нас в Перми например есть хороший институт войск Росгвардии
Дивергент Высший разум (1660512) 1 неделю назад
Защитником - да. И не забывай, что у нас многие склонны путать понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство". Это не я сказал. А великий русский писатель Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
Сталкер Просветленный (32373) 1 неделю назад
бить инакомыслящих? защитник))