Как похудеть за лето?

Darka Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Хочу похудеть за лето на 10 кг.
Дайте совет с чего начать
Мой вес 59.9 при росте 168
6 ответов
Дионисий Аполлонович Гуру (4570) 1 неделю назад
Это нормальный вес, у тебя просто большой процент жира. Набери мышц
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Начни с планирования рациона питания, увеличь физическую активность и контролируй калорийный приём
Андрей Беспалов Ученик (56) 1 неделю назад
Брат сам начал худеть уже сбросил 11 кг делал кардио упражнения и прыгал на скакалке и главное не ешь после 18:00
VoBlinGoblin Оракул (53796) 1 неделю назад
Следить за питанием. Заниматься упражнениями. Никаких голодовок (наоборот хуже делают потом)
Валера Казбеков Просветленный (33254) 1 неделю назад
замечательные данные соотношение роста и веса. Зачем худеть?