Высыпания на теле

Евгений Игнатьев Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Куча таких пятен на ногах, ниже колена, в других местах таких пятен нет
Дополнен 1 неделю назад
Не зудит, никаких болезненных ощущений не вызывает, заметил случайно
3 ответа
Ирина Перова Знаток (472) 1 неделю назад
Выпейте супрастин, может аллергия на что то . Из мазей купите в аптеке деготь березовый Берестин, натуральный, от высыпаний кожных помогает,только запах резковатый.
Виктория Малиновская Гуру (2566) 1 неделю назад
или аллергия или дерматит, что-то из этого, точно не помешает и протиивоалергенные и полисорб подключить так-то
Алетина Миронова Мастер (1272) 1 неделю назад
на вид да, как какая-то аллергическая реакция, действительно повод и полисорб попить и антигистаминные все-таки