Подача заявления на ЕГЭ в резервные дни

Valya Kertzmann Знаток (251), открыт 1 неделю назад
Как подать заявление на сдачу ЕГЭ в резервные дни по уважительной причине? Мне ответили так (фото прикреплено), но я не знаю что такое закрытая справка.
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384682) 1 неделю назад
Закрытая - значит, уже выздоровел. Например, 3 июня экзамен, выпускник приносит справку, что болел с 2 по 5 июня, после чего сдает экзамен в резервный день.