Что с пивом употребить вкусного?

интровертивный Просветленный (22258), открыт 1 неделю назад
Имею ввиду из нормальной пищи. Не снеки, чипсы, сухари и арахис уже надоели в край.

А вот по типу: креветки, салат чука.... что-то подобное
19 ответов
VoBlinGoblin Оракул (53796) 1 неделю назад
Гренки чесночные или сыр косичку. Но лучше просто, без пива
интровертивныйПросветленный (22258) 1 неделю назад
сыр - отлично. От гренок таких наутро пузо болит... но совет годный
Волк Мастер (1125) 1 неделю назад
Пиво без закуски пьют оно даже девятка балтуха норм заходит, но потом ??? привкус)))
интровертивныйПросветленный (22258) 1 неделю назад
в бытие студентом я еще мог пить эту мочу, да в прикуску с зеленым луком. Но теперь я богат и мне хватит, пожалуй, на Пражечку или подобное
者道 Σnigma Мыслитель (6170) 1 неделю назад
фуа гра этой пьянице еще принесите
интровертивныйПросветленный (22258) 1 неделю назад
а что это?
者道 Σnigma Мыслитель (6170) интровертивный, то что ты не вкусишь никогда
Скуф Скуфыч Мастер (1429) 1 неделю назад
Водка. Пиво - это запивон же, отсюда и название
интровертивныйПросветленный (22258) 1 неделю назад
зачем мне даешь советы за водку, если я про закусь к пиву вопрос задаю? водка только на поминках хороша. А так вообще тошнит от нее. Лучше уж джин тогда с лаймом
Евгений ИвановПрофи (741) 1 неделю назад
я знал. я знал что кто-нибудь ответит про водку))
Скуф Скуфыч Мастер (1429) Евгений Иванов, ???
Людмила Тищенко Оракул (98366) 1 неделю назад
Большого жирного вяленого леща, молодой картошки и свежих овощей.
A.D Искусственный Интеллект (103751) 1 неделю назад
Сыр, кальмары, охотничьи колбаски или колбаса сырокопченая
юлия костырева Просветленный (33080) 1 неделю назад
шашлык, или жареное иным способом мясо
化け猫 Искусственный Интеллект (253161) 1 неделю назад
Колбаски копченые поджаренные
интровертивныйПросветленный (22258) 1 неделю назад
о, тема, купаты
Татьяна Лето Оракул (97080) 1 неделю назад
Шаурма, бурито.
anastasia strizhenkoПрофи (699) 1 неделю назад
Кодировку посоветуем ему
Михаил Смирнов Мудрец (15549) 1 неделю назад
Сыры: мягкие сыры типа камамбера, бри, козьего сыра, а также твердые выдержанные сорта. Можно подавать с виноградом, орехами, медом, фруктовым джемом.

Морепродукты: жареные/маринованные креветки, мидии, кальмары, гребешки. Отлично сочетаются с пивом.

Соленая рыба: копченая, слабосоленая, маринованная (селедка, форель, семга).

Овощные закуски: свежие или маринованные овощи - огурцы, помидоры, болгарский перец, баклажаны, грибы.

Антипасти: оливки, маслины, артишоки, сушеные томаты, пармская ветчина, салями.

Сальса, гуакамоле, тапенад, баба-гануш - отличные пикантные соусы к пиву.

Сырные плато с разными сортами сыров, виноградом, орехами, медом.

Подбирайте продукты, которые хорошо сочетаются с горечью и пряностью пива, например, кислые, соленые, пряные, копченые.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249282) 1 неделю назад
мягкие сыры не к пиву умник
Михаил Смирнов Мудрец (15549) unixaix CATIA, Бумажный мозг тише будь. И лучше вообще беги отсюда.
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 1 неделю назад
может так?
интровертивныйПросветленный (22258) 1 неделю назад
весьма!)
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) интровертивный, всё сама,да сама!)
Карина Ляпина Ученик (154) 1 неделю назад
Я к пиву остренькие чебупели беру с мясом. И вкусно, и руки не пачкаются, как от рыбы, например.)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249282) 1 неделю назад
а зачем рыбу хватать руками? вилки для чего существуют?
Карина Ляпина Ученик (154) unixaix CATIA, Вы сушеную рыбку тоже вилкой едите?)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249282) 1 неделю назад
запечёный в духовке лосось например. также запеченый в духовке цыплёнок куриный
или же те же на гриле зажарить