Почему в США боятся обвинений со стороны Ирана в гибели Раиси, как пишет СМИ ?

Н.С. Мыслитель (7131), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
incognitus Просветленный (33165) 1 неделю назад
Боятся и не зря, результаты расследования могут привести к войне, с исраилем.
Остальные ответы
Берсерк Добра Оракул (58952) 1 неделю назад
Политиков устраняют их же холую, это и ёжику понятно.
Вопрос только в том - кто будет следующим?
Александр Мудрый Оракул (67489) 1 неделю назад
В США вообще ничего не бояться....
Анна Куусмяки Оракул (53127) 1 неделю назад
Потому что у америкосов рыльце в пушку по самые ушки, бгггггггг....
Академик Оракул (78981) 1 неделю назад
Скорее всего не "боятся", а предполагают, что такие обвинения могут быть. И это логично - все возможные коспирологические версии немедленно выдаются борзописцами всех мастей. Так устроены СМИ. Остается подождать результатов расследования и сбора доказательств.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17024) 1 неделю назад
Потому что это негативно повлияет на цены на нефть и США будет постоянно в напряге, так как может последовать террористическая месть-угроза .
Впечатлительная Натура Просветленный (20843) 1 неделю назад
Потому что вызывает вопросы тот факт, что два боле нагруженных вертолёта благополучно долетели до места назначения, у них нормально работало навигационное и метео оборудование, и они не испытывали в пути никаких трудностей.
Круг причин катастрофы сузился до списка доступных возможностей воздействия со стороны США и Великобритании.
rusfuck Мудрец (17190) 1 неделю назад
Боязнь США обычно переходит в снабжение Украины еще более мощным вооружением, после чего представители россии оставляют коричневые линии на паркете
MK Мастер (1743) 1 неделю назад
...если это дело рук цру или масада ,можно только поздравить с успехом!
ВАС ИС ДАСМудрец (17024) 1 неделю назад
На его место придет другой ,возможно ещё хуже
MKМастер (1743) 1 неделю назад
..ну придет и пусть помнит ...его держат на мушке)))
* Искусственный Интеллект (672567) 1 неделю назад
Не только США,но и Израиль.Боятся потому,что уже знают,что иранцы уверены на 100%,что это убийство в череде покушений на лидеров за последнюю неделю.А иранские ракеты хорошо достают до евреев и амерских баз в Ираке.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359709) 1 неделю назад
А они боятся? Срать они хотели на обвинения какого то Ирана. Сделали что хотели и верещите сейчас сколько влезет