Те кто купил права спустя 10 лет нужно заново покупать или достаточно в ГАИ продлить?

Oponge Sudcure Ученик (39), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
да можно и деньги назад потребовать ,нафига оно вам ,есдить то научились
Oponge SudcureУченик (39) 1 неделю назад
Тут дело в жизненных обстоятельствах, у разных людей в жизни по разному и многие хотят права кто-то водительскую комиссию не проходит, и да я не о себе говорю, а о человеке который купил права, мне самому не хочется чтобы люди ездили с купленными правами ведь это опасно для других участников ДД
Степан Искусственный Интеллект (396512) Oponge Sudcure, да и я про тоже , а если ВУ на самом деле фальшивъе ,и их нет в базе ? Его тупо посадят
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 1 неделю назад
Ты бы хоть молчал о таком...
Oponge SudcureУченик (39) 1 неделю назад
Ахах
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) Oponge Sudcure, ничего смешного тут нет.
Мореход Искусственный Интеллект (574416) 1 неделю назад
Права не продлевают, а новые выдают. Тебе придется покупать.
Oponge SudcureУченик (39) 1 неделю назад
А мне то зачемэ?, я не о себе писал это вопрос
Пётр III Искусственный Интеллект (220559) 1 неделю назад
Зачем покупать вообще права? Нн зная ПДД правила , можно в тюрьму попасть
Андрей Иванович Оракул (70924) 1 неделю назад
Мы же не знаем в переходе ты купил или это официальный документ который через автошколу протащили как положено! Зайди на сайт ГиБДД и проверь водителя по В/У есть такой или это не ты совсем!
Oponge SudcureУченик (39) 1 неделю назад
Но речь не о себе если что, я не покупал, я говорю о других людях
Таня Таболова Ученик (102) 1 неделю назад
Всё зависит от того насколько легальный права которые вы купили . Если вы покупали права с занесением в базу ГИБДД, то никаких проблем с их продлением не возникнет . А если у вас зеркальные права или дубликат, то конечно придётся подумать о покупке новых прав.