Что делать если в комнату залетела оса я её смахнул она улитела и прилетела со 8 осами я успел закрыть эту комнату И

пупсик сладкий Профи (736), закрыт 3 часа назад
И убежать я их сейчас слышу там они жужжат там что мне делать?
Лучший ответ
Unkdunk Знаток (423) 1 неделю назад
жужжи в ответ сделай вид что ты свой
пупсик сладкийПрофи (736) 1 неделю назад
ООООО ИМБА спасибо бро
Остальные ответы
Чертила Мудрец (15319) 1 неделю назад
Возьми дезодорант и зажигалку, и держи передед дезиком хажигалку, сначала прыскай дезодорантом а после нажимай на задигалку(только чтобы в одно время)
пупсик сладкийПрофи (736) 1 неделю назад
дом згореть может
Чертила Мудрец (15319) Тогда таскай с собой ещё воду, как только загорится сразу заливай. Если всё аккуратно делать то ничего зажигаться даже не станет, ты просто пшикай их когда они летают а не сидят на стене.
Алехандро Просветленный (43899) 1 неделю назад
Надевай на себя мусорный пакет и иди в комнату с осами
пупсик сладкийПрофи (736) 1 неделю назад
они пакет покусают
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271074) 1 неделю назад
Может гнездо поблизости прилепили, осмотрите ночью.
пупсик сладкийПрофи (736) 1 неделю назад
ок спс