Купил рыбные консервы, а там вместо сайры обещанной, целых 2 банки кильки в томате, суп из неё получится быстрый?

Пьяный мастер Оракул (81899), открыт 1 неделю назад
Хотел суп сделать с консервированной рыбкой и картошкой быстренько
8 ответов
Helga Wolf Просветленный (37959) 1 неделю назад
да также можно сварить наверно
Александра ☭ Оракул (99490) 1 неделю назад
а в чем то вопрос то.что эти придурки туда напихали если там вместо сайры нечто
Пьяный мастерОракул (81899) 1 неделю назад
Ну из-за не той рыбы я не поеду снова с дачи в город, мне бензин дороже встанет, чем разница в цене рыбы) А кушать однако охота
Александра ☭ Оракул (99490) рис добавляют еще в такой суп обычно.хотя дело твое.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) 1 неделю назад
Да получится, но всё зависит от топора.
Килька вашпето в других банках.
Сайру бери с овощами.
Ирина ДобровольскаяМудрец (14093) 1 неделю назад
В других, говорите....
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) Ирина Добровольская, да, в других по форме, килька тушками, а сайра кусочками
Татьяна Лето Оракул (97080) 1 неделю назад
Нормально. Свежей дачной зелени порубить, добавить при подаче.
Ирина Добровольская Мудрец (14093) 1 неделю назад
Будет вкусно?. Идеально добавить в тарелку зелёный лук.
Пы.Сы. Почитала комментарии, я бы варила без крупы. Картошка, лук с морковью и всё.
Пьяный мастерОракул (81899) 1 неделю назад
Картошечки вот мало(
Ирина Добровольская Мудрец (14093) Пьяный мастер, жаль, тогда остаётся крупа. ?
«Осенняя лихорадка» Оракул (82136) 1 неделю назад
Я иногда покупаю кильку в томате консервы для супа и хочу сказать она сейчас вся невкусная, томатный соус невкусный, а рыба больше на тюльку похожа нежеле на кильку, до чего мелкая рыбёшка просто ужас, а вкус после варки всё равно как у сырой рыбы, словно консерву и не варил.
Пьяный мастерОракул (81899) 1 неделю назад
Почему вся невкусная, эта очень даже неплохая, даже с копченным ароматом
Михаил Смирнов Мудрец (15507) 1 неделю назад
Ингредиенты:
- 2 банки кильки в томатном соусе
- 3-4 картофелины
- 1 луковица
- 2 ст.ложки растительного масла
- Зелень (петрушка, укроп)
- Лавровый лист, перец горошком по вкусу
- Соль по вкусу

Приготовление:
1. Очистите и нарежьте кубиками картофель.
2. Обжарьте на растительном масле мелко нарезанный лук до прозрачности.
3. Залейте в кастрюлю 1-1,2 литра горячей воды, добавьте обжаренный лук, картофель, лавровый лист, перец.
4. Откройте банки с килькой, выложите содержимое (рыбу и томатный соус) в кастрюлю.
5. Доведите суп до кипения и варите на медленном огне 10-15 минут до готовности картофеля.
6. По желанию можно добавить немного томатной пасты для густоты и сочности.
7. За пару минут до готовности посолите суп по вкусу и добавьте рубленую зелень.

Получится очень ароматный, сытный и вкусный рыбный суп, который готовится быстро из простых продуктов.