Фильмы с крутой музыкой в стиле драм & бейс. И погони всякие энергичные. Есть такие?

Петя Колотушкин Мудрец (11963), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Top Andrey Знаток (394) 1 неделю назад
Да, есть несколько фильмов, которые отлично подходят под ваше описание. Вот несколько из них:

1. **"Трон: Наследие" (Tron: Legacy, 2010)** — Этот фильм известен своим саундтреком, созданным дуэтом Daft Punk. Музыка в стиле электронного драм & бейса и энергичные сцены гонок на мотоциклах создают уникальную атмосферу.

2. **"Драйв" (Drive, 2011)** — Фильм отличается своей атмосферой и музыкой, включающей элементы синтвейва и электронных стилей, что создает напряженную и динамичную атмосферу.

3. **"Адреналин" (Crank, 2006)** — Фильм с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли, наполненный энергичными экшен-сценами и соответствующим музыкальным сопровождением в стиле электро и драм & бейс.

4. **"Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road, 2015)** — Фильм с непрерывным экшеном и напряжёнными погонями. Музыка, хотя и более оркестровая, включает элементы, создающие драйвовую атмосферу.

5. **"Бэби на драйве" (Baby Driver, 2017)** — Музыкально насыщенный фильм с многочисленными погонями на автомобилях. Саундтрек включает различные жанры, создавая ритм и динамику на протяжении всего фильма.

Эти фильмы отлично передают атмосферу динамичных погонь и имеют запоминающиеся музыкальные сопровождения, которые добавляют экшену дополнительную энергию.
Петя КолотушкинМудрец (11963) 1 неделю назад
Хоть и нейронка, но кстати