Украинцы.. Президента продлять будете ????

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26720), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
На пару часов....
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (53127) 1 неделю назад
Он уже вялый и некондиционный - нах он нужен?
Остальные ответы
Айвасс Оракул (62049) 1 неделю назад
Зеленский станет первым украинским президентом, правящим более одного срока.
White Wizard Просветленный (38551) 1 неделю назад
захотят и продлят
тому що нираби
Лара КрофтМудрец (17439) 1 неделю назад
Спрятался уже?
Найдём!!!)))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284413) 1 неделю назад
так это он их продлил...на полночки
знатно нашампурили хохлоскот
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113824) 1 неделю назад
Президент продлен до конца войны, согласно закона о военном положении.
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26720) 1 неделю назад
А чо за война-то ?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113824) ВАЛЕРИЙ К., Российско-украинская война 2014-... годов
Анна КуусмякиОракул (53127) 1 неделю назад
Согласно законУ и без запятой перед "согласно". Ты тоже щирый, что ли?
Читающий Оракул (57318) 1 неделю назад
А у вас этот вопрос к Сталину возник бы в годы войны?
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26720) 1 неделю назад
Сталин был ВОЖДЬ и УЧИТЕЛЬ.. А этот, клоун и наркоман...
Читающий Оракул (57318) ВАЛЕРИЙ К., артистами были и американские президенты. На Сталина ведь тоже напали без объявления войны так же как и на Украину. Чем вам не Сталин?
Лара Крофт Мудрец (17439) 1 неделю назад
И в ответ - тишина... кончились украинчики...
Или попрятались от могилизации...