Эпоха правления Владимира Путина - это великая эпоха?

ТУ 95МС Знаток (331), закрыт 1 неделю назад
Или ничего особенного?
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (376514) 1 неделю назад
Эпоха Путина - время воссоединения и восстановления разваленной Горбачёвым и Ельциным Великой России. И это понимают даже наши враги. Потому и бесятся.
Остальные ответы
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113855) 1 неделю назад
Великого просера всего и вся. От экономики до положения в мире.
Барристан Селми Оракул (75589) 1 неделю назад
Я бы разделял легальные сроки и нелегальные,по поводу легальных лично у меня к нему особых претензий нет.
Татьяна Горпинченко Оракул (93136) 1 неделю назад
Эпоха наркоклоуна - позорная эпоха!
Celtic Hammer Мудрец (13032) 1 неделю назад
Ага.... Половина интернета заблокирована и заблокированы все способы разблокирования. Путин просто красава...
юрий Просветленный (26991) 1 неделю назад
Со всеми присущими ему талантами завел страну в задницу из которой придется долго выбираться.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113193) 1 неделю назад
С одной стороны - цивилизация, с другой - много замечаний. Для меня сравнивать не с чем и не с кем, но воображение есть для предложений.
Пусть введет поправки на свой сайт roi, удалять инициативы из базы спустя 2 года. Невозможно ничего опубликовать и пусть сайт этот пропиарит.
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (52155) 1 неделю назад
Цивилизация?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113193) Опустите руки отойдите от стенки, ну да.
Читающий Оракул (57318) 1 неделю назад
Политика ведь искусство возможного и чтобы опустить железный занавес над страной надо быть талантливым политиком и дипломатом.