Вы ПРОТИВ .... Против чего?

М и н ч а н и Н Высший разум (709742), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Светлана Незнанная Мудрец (17503) 1 неделю назад
против всего мира, а чтобы его познать я против всего, ибо мне так легче воспринимать реальность через спор.. я создаю спор с целью познания а не с целью разругаться с кем то и устроить скандал..

цель определяет действие дак вот моя цель это знания и познания.. можно сказать через спор я образовываюсь)) через спор рождается истина
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406021) 1 неделю назад
против беспредела и его
абсолютной безнаказанности