Что видно ночью?

М и н ч а н и Н Высший разум (709742), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28200) 1 неделю назад
Свет маяка, звезды, луну/месяц, лунное затмение, гало, планеты, метеоры, спутник, созвездия, северное сияние, светлячков, сны, темноту, салют, летучих мышек, сов, сычей... и т.д.
М и н ч а н и НВысший разум (709742) 1 неделю назад
Т.д. - тёмные дали?)
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28200) М и н ч а н и Н, тайные детали)
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (20856) 1 неделю назад
Почти всё. Ночь - это просто солнце в тени земли. А свет не только от него.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406021) 1 неделю назад
тонкий потусторонний Мир
скрывающий большинство
мотивов и срывающий маски
с привычного, обнажая натуру