Пока человек не создаст себе личность..он "голый"?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (601042), закрыт 1 неделю назад
Как понимаете это выражение и про каких людей?)
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (103882) 1 неделю назад
Можно переформулирую?)
Каждый человек рождаясь ...уже личность...но личности нужна закалка...чтоб твердость духа была...это как булат...требуется и ошлифовка...чтоб начала сверкать)
Остальные ответы
кактотак Оракул (80054) 1 неделю назад
Ну как тот король из сказки?
Впечатлительная Натура Просветленный (20887) 1 неделю назад
Ничёсе, поворот... В предбаннике я значит отменяю в себе личность...
А потом, выходя, обретаю заново.
DanklerПросветленный (36998) 1 неделю назад
Как у нас)) в шахте смотришь дебилы дебилами) а после бани, смотришь вроде уже и человек!)))
Впечатлительная Натура Просветленный (20887) Dankler, Точно! :-)
Светлана Незнанная Мудрец (17503) 1 неделю назад
мне не нужна личность одна и та же.. интерес к жизни проявляется через многоликость и многомерность сознания)) а ходить с одной и той же личностью секонд хенд не желаю)
Денис Богачёв Просветленный (39373) 1 неделю назад
Понимаю иначе. Личностью уже рождаются, не становятся. Личность это талант , интеллект, яркое мышление, некие способности в чем-то , знания позже приходят и они сравнительно мало влияют на личностные качества. Таких людей знаю очень мало в своем кругу где вращаюсь. Всем известные личности перед вами в энциклопедии.
PostScriptUm Гений (50031) 1 неделю назад
Мои гены - моя личность)
мгновение Искусственный Интеллект (117562) 1 неделю назад
Это происходит к сожалению стихийно во время созревания ......Ауитеисты без личностей
Сайпера Энмор Мыслитель (5864) 1 неделю назад
животное...эгоцентризм- отсутствие качеств Личности...с Личностью можно договориться...животное управляется рефлексами.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41241) 1 неделю назад
у меня тульпа есть
он мне трусы в магазине ворует
Dankler Просветленный (36998) 1 неделю назад
Шоумены.... Клоун стал королем, это вершина его мечтаний! :)) но также как был бездарным так и остался! И себя потерял и страну...