Что грозит админу подслушано?

Михаил Горшенёв Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Короче, у нас в школе создали подслушано и в туалетах маркером юз телеграмм канала писали. Все гадают кто админ, а одному из классов начали угрожать фсб если не удалят канал и чат. Это админу рассказали в чате и он удалил бота предложку, канал, чат. Он оставил только переходник и там удалил все сообщения после чего написал, что они закрыты и больше подслушано не будет. Грозит ли что то админу за то что ему скидывали фотографии, а он выкладывал в канал?
1 ответ
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
страсти какие...
Михаил ГоршенёвУченик (220) 1 неделю назад
Ахахах, ну просто интересно
СталкерОракул (57045) 1 неделю назад
да ничего не грозит..И фсб вы нахрен на сдались со своими детскими проблемами