Почему на украине мужчины бегут в реку от мобилизации

олег петров Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Почему мужчины на украине бегут в реку от мобилизации а почему у нас в россии осенью 2022года когда была мобилизация наши мужчины в реку не бежали ходили по улицам свободно?
6 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (193102) 1 неделю назад
С коклами на поле боя сейчас так, поэтому и боятся панически https://www.youtube.com/watch?v=uIYXiooKves&t=2s
Искусственный Интеллект (308939) 1 неделю назад
мобилизация на укростане верная смерть... оно им надо,такой патриатизм?
Фил Искусственный Интеллект (166561) 1 неделю назад
жить хотят, это им не с старухами и детьми воевать
Loony Искусственный Интеллект (677405) 1 неделю назад
А у нас бежали в горы, к грузинской границе. Это что, принципиальная разница?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406040) 1 неделю назад
не приемлют насилия над личностью
особенно в условиях которые Запад
и США поставили перед Украиной -
воевать чтобы не проиграть, при этом
ни за что не разрушив соседнюю РФ
при таких предательских и циничных
условиях они вообще не найдут желающих