У меня с прошлого года завалялось удобрение, без пакетика, как узнать, мочевина ли это?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110854), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (114784) 1 неделю назад
Она на вкус солёно-горькая.Нет.Не отравишься.Выплюнь потом и прополоскай рот.Её в жвачки добавляют.
Не травятся
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110854) 1 неделю назад
Ага, а суперфосфат не горько-соленый? Я имею в виду, что приобретала несколько видов удобрений. Теперь хочу понять.
СварогИскусственный Интеллект (114784) 1 неделю назад
Не знаю.Не ел.