Увольняюсь с работы отработав 10 месяцев, смогу ли я устроиться на работу где в вакансии год опыта?

Liza Lybimka Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Проработала 10 месяцев, карьерный рост не чувствую, будто стагнация, хотелось бы поменять, но можно ли говорить что у меня год опыта, если не хватает 2 месяцев?
9 ответов
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
можешь и без опыта если покажешь себя хорошо на собеседовании.
Yoldaş Kâmil Просветленный (25269) 1 неделю назад
Тебя спросят с кого ты ушёл?какой тебе карьерный рост за 10месяцев?не возьмут на хорошую работу
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
так вашу трудовую и так посмотрят ,можно
Пакет для мусора из головы Просветленный (31155) 1 неделю назад
"карьерный рост не чувствую" - а о каком росте может иди речь за такой маленький срок? А свободные штатные места были что бы куда-то перевели? Какие результаты успели показать и как раскрыть? В первый год крайне редко происходят повышения, это слишком маленький срок что бы сотрудник раскрылся и показал себя. На что рассчитывали-то?
Информации Отдел Администратор 1 неделю назад
Да, конечно можете. Все зависит от уровня Вашей компетентности в той сфере в которую Вы идете.
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Так и пиши, что отработал год. Но главное сделай упор на достижения и неудачи
Esmeralda Искусственный Интеллект (255148) 1 неделю назад
Попробуйте, рано или поздно работу найдете, но если есть возможность, лучше отработать год на текущем месте. Как бы смешно не звучало, но опыт работы год и опыт работы 10 месяцев впечатление на работодателя могут производить абсолютно разное.
Чё Искусственный Интеллект (312225) 1 неделю назад
Нанять тебя ничто не мешвет, "требования" по сути высосаны из пальца HRюшками, и насколько они их твёрдо соблюдают - зависит от них. Послать резюме, если место хорошее - однозначно стоит.
Сергей Дюдяев Мастер (1129) 1 неделю назад
Сначало сходи на собеседование и узнай, если возьмут с 10 мес, то уволишься