Читал давно детектив зарубежный писатель .может кто подскажет писателя .

республика Оракул (72866), открыт 1 неделю назад
там адвокат вроде ( или частный детеутиы ) раследует дело и разбивает доводы следствия и всё так правильно разложит . а потом ( то ли на суде или на сталдии раследования полицией по ево же новому видению дела ) он опять всё переиначивает и тот каого он оправдал стал обвиняемым . а может и ещё раз так сделат - не помню уж
1 ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (155893) 1 неделю назад
Вероятно, это детективы Эрла Стенли Гарднера.
У него есть и про крутого адвоката, и про прокурора. Много -- действительно много -- книг, больше 80. Поищите -- все есть в сети.
Да, переворачивать факты в ту сторону, какая ему требуется, его адвокат Перри Мейсон умеет блестяще.
республикаОракул (72866) 1 неделю назад
супер . он самый ! а то яф год назад спросил никто не сказал . так и жил без нево Гарднера
Т. Модестова Искусственный Интеллект (155893) республика, теперь будете жить с ним )))))))))) Читайте на здоровье!
НаташаВысший разум (273510) 1 неделю назад
Сцены перекрестных допросов у него потрясающие!