Помогите найти Книга про попаданца в другой мир.

longo Головко Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Слушал на YouTube аудиокнигу. про попаданца в другой мир. но не помню название.
Суть в том что мужик попадает в другой мир. Где встречаются какие то темные силы. Периодически нападающие на него. Он умет прокачивать свои способности. У него есть некий "Беляшь" существо которое он может призывать для своей защиты.

По мере странствования он находит кольцо в котором скрывается девушка. Он может с ней общаться. А в последствии и вовсе идет искать ее тело.

Так же главный герой обладает неким даром видеть темные души павших врагов.
0 ответов