Сколько потребляет ватт перегоревшая светодиодная лампочка, которая перегорела, но еле-еле ещё светит.

Умка Кошкин Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Сколько потребляет ватт перегоревшая светодиодная лампочка, которая перегорела, но еле-еле ещё светит.
4 ответа
Dreamcatcher Оракул (83973) 1 неделю назад
только Ваттметр поможет ответить на этот вопрос. интернет-гадания в таких делах бессмысленны
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178142) 1 неделю назад
0 Ватт. Она целая то совсем мало потребляет.
Аркаша Высший разум (560675) 1 неделю назад
Чтоб узнать , нужно измерить ток. А это будет весьма затруднительно по причине его ничтожности.
Можешь не волноваться , она тебя не разорит !