Вы любили в школе больше всего? Я историю, языки, а теперь люблю физику (20 лет после окончания школы)

Андрей Пашков Ученик (113), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Даня Неитный Мастер (1066) 1 неделю назад
А я химию любил, теперь историю (5 лет после окончания школы)
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
историю,общество,обж,изо,литература,русский,биология.ненавижу математику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gojo Мастер (1301) 1 неделю назад
Меня вот часто домогались в школе, как парни так и девушки. Раз 5-6 хотели отыметь, и раз 20 дрались в кровь за мое внимание
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (100732) 1 неделю назад
Вот так и получается. Люди о разуме и науках, а для скотины существуют только половые сношения.
Gojo Мастер (1301) Да
На 20% круче Оракул (93275) 1 неделю назад
ОБЖ больше всего нравилось. Остальное нейтрально.. Иностранный не любил
matod Искусственный Интеллект (163490) 1 неделю назад
Девочку из параллельного класса, библиотеку и кабинет информатики - там только-только компьютеры поставили )

Из предметов больше всего биология нравилась. Но и другие были почти такие же интересные - физика, химия, астрономия, информатика, литература в старших классах, математика.