Кузовной ремонт "Оловом"™ Что за олово?

Искусственный Интеллект (154514), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Олово? Или-таки припой? Подозреваю, с сурьмой.
Лучший ответ
Остальные ответы
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5923) 1 неделю назад
"Олово" в контексте кузовного ремонта относится к методу лужения, который используется для устранения повреждений на кузове автомобиля. Этот метод считается более качественным по сравнению с использованием шпатлевки, так как он обеспечивает более прочное и долговечное соединение.

Для ремонта оловом требуется специальное олово в виде пасты или прутков, которое наносится на подготовленную поверхность кузова. Затем олово нагревается до температуры плавления, что позволяет ему проникнуть в металл и заполнить все неровности. После остывания олово формирует твердый слой, который можно шлифовать и красить, достигая идеальной поверхности без использования шпатлевки.

Если вас интересуют более подробные инструкции или технологии кузовного ремонта оловом, есть множество видеоруководств и статей, которые могут помочь.
Yoldaş Kâmil Просветленный (25264) 1 неделю назад
Если не знаешь что такое олово.зачем тогда ремонт оловом
Искусственный Интеллект (154514) 1 неделю назад
Подозреваю, что и ты не знаешь.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178142) 1 неделю назад
Кузовной металл лудится оловом. Олово обычное
Искусственный Интеллект (154514) 1 неделю назад
Олово? Или-таки припой? Подозреваю, с сурьмой.
 Просветленный (31313) 1 неделю назад
Банку консервную рассмотри и поймёшь....
Искусственный Интеллект (154514) 1 неделю назад
Ту, что у тебя как ваза используется?
 Просветленный (31313) &Ъ, Да, для червей... как ты догадался?