Почему монгольские автономера так похожи на советские?

+JOURIST+ Профи (644), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
wda wdas Гуру (4513) 1 неделю назад
СССР хорошо умел менять режимы стран без войн. Отличные шпионы работают. Потом Россия эту методичку применит, чтобы отделять территории и создавать города-государства по типу Абхазии, Осетии, Донбасса и т.д.
Увы, монголия не была сильно развитой, а когда пришли русские их брать в тюрьму народов, навязали им кучу всего. Из-за отсталости они не могут провести нормальную декоммунизацию как в нормальных странах с осуждением советского союза с Гитлером, который убивал людей пачками
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132542) 1 неделю назад
Из психушки только что выпустили что ли?
wda wdas Гуру (4513) Андрей Shaman, Это база. Промытым не понять...
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Чингисхана обвинить ? :) Какая разница ,вариантов читаемъх номеров не так много ,как решили так и сделали