Прохожий сказал девочкам матерится нельзя

mlmlplp jpppi Ученик (223), закрыт 1 неделю назад
дело в том, что я упала и порезала руку об камень и рядом шла подруга и говорит что случилось, я говорю: я нае.. боялась ну естественно, мне больно и я смотрелась, а мимо шёл мужик и полез в наш диалог и крикнул: девочкам нельзя матерится, с вами дискуссию провести? я сказала идите куда шел. мне 17 лет если что, и один мат я думаю ему не помешал
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (84373) 1 неделю назад
он, видимо, занесен машиной времени из прошлого - не врубился старый козел куда попал...
Остальные ответы
Milena Профи (997) 1 неделю назад
Ну правильное замечание, материться не красиво, либо делайте это у себя дома.
mlmlplp jpppiУченик (223) 1 неделю назад
а мужик ангел ? подслушивает разговоры
Milena Профи (997) mlmlplp jpppi, всмысле? Улица это общественное место, где может говорить и слушать кто угодно.
Арсений Исламов Знаток (288) 1 неделю назад
И что? Дед прав nexyй сyка bлятb материться naхyй bлятb
Даниил Кошелев Гуру (4450) 1 неделю назад
Это была старая школа времен пионеров и институтов благородных девиц, а секс - табу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127827) 1 неделю назад
А спросить-то ты что хотело, быдло?
mlmlplp jpppiУченик (223) 1 неделю назад
что?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127827) mlmlplp jpppi, да, что?
Yoldaş Kâmil Просветленный (25269) 1 неделю назад
В наше время всё можно.девочка от мальчика отличается только писюном и то не всегда
Евгений Зинякин Мыслитель (9224) 1 неделю назад
Мужчина прав , это не круто и хамить взрослым тоже не надо! Это говорит о твоём воспитании!!
mlmlplp jpppiУченик (223) 1 неделю назад
мужсина тоже не прав
Евгений Зинякин Мыслитель (9224) mlmlplp jpppi, он как раз прав был!!
Нигер Нигер Просветленный (30140) 1 неделю назад
Мужик прав, материться плохо. Ещё и нахамили.
mlmlplp jpppiУченик (223) 1 неделю назад
да, там другие мужики орут матом, а сделал замечание нам
Нигер Нигер Просветленный (30140) mlmlplp jpppi, ничего не поменялось, материться плохо.
Тоша 토샤님 Мудрец (13808) 1 неделю назад
Забей на его мнение. Угождать каким-то непонятным левым людям?
Ванятка Оракул (50768) 1 неделю назад
3,14zдили вас мало.
mlmlplp jpppiУченик (223) 1 неделю назад
если только вас