Что будет человеку?

Твой Клоун. Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Если в драке он ударил противника в челюсть, из за этого у противника потекла кровь из верхней части челюсти, там выпали все зубы, чудом остались только нижние зубы. Что будет?
4 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (5165) 1 неделю назад
472 года катерги наистрочайшего режима
Valeria N Профи (575) 1 неделю назад
Умышленное причинение вреда здоровью. Наказание зависит от степени тяжести
175461 Мудрец (12965) 1 неделю назад
Согласно правилам судебно-медицинской экспертизы, выбитые зубы и челюстно-лицевые дефекты считаются тяжким вредом здоровью.
Наказание будет по статье "причинение тяжкого вреда здоровью". Потерпевший вправе подать еще гражданский иск о компенсации причиненного материального и морального ущерба. Лечение сейчас дорогое, а причиненный моральный вред, когда он признан потерпевшим по уголовному делу и есть куча справок из больниц о лечении доказать проще простого.