Что надо для комфортной жизни на даче?

Дмитрий Демьновец Ученик (80), открыт 1 неделю назад
16 ответов
@pvphitary - tg Профи (535) 1 неделю назад
пиво стул какой ниубдьб и прекрасное настроение
Twelve Мыслитель (9008) 1 неделю назад
Огород 50 квадратных метров с КаРтОшЕчКоЙ))) , которую сожрут все вредители.
Blabla Bla Просветленный (23670) 1 неделю назад
Высокоскоростной интернет, высокий забор, камеры по всему периметру, огнестрельное оружие, бензиновый генератор, мощный компьютер, кабриолет в гараже.
Денис Богачёв Просветленный (39439) 1 неделю назад
Нужно иметь комфортную дачу / дом со всеми удобствами.
Сергей Искусственный Интеллект (243566) 1 неделю назад
Самогонный аппарат, мангальная зона, бассейн, баня.
Kati LJ Оракул (56592) 1 неделю назад
наличие воды, света и плодородной земли//
punica Оракул (74188) 1 неделю назад
Туалет и воду в доме.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269696) 1 неделю назад
Крепкий позвоночник и поясницу,чтобы рачком-с стоять.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153479) 1 неделю назад
Водоснабжение в первую очередь. На нем многое завязано: приготовление пищи, личная гигиена, стирка, полив грядок, мытье банок под консервирование.
Приличный туалет. Пусть "скворечник" без канализации, но все равно приличный.
Запас продуктов на месяц автономной жизни, чтобы не срываться каждый день в городской магазин за солью, спичками, крупой и прочими запасами.
Развлечение по душе, будь то зона барбекю, теннисный стол, спортивный тренажер или бассейн. В общем, то, что обеспечивает релакс и позволяет накопить самые позитивные впечатления на всю предстоящую зиму.
BezNika Искусственный Интеллект (240039) 1 неделю назад
Душ и санузел.
Электричество, воду, холодильник, плиту.
Диван, стол и набор посуды.
n. Искусственный Интеллект (427645) 1 неделю назад
Организацию быта и мясо на мангал