Сложности с выпиской и пропиской

Виктория пахомова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Жена забрала все документы на дом, где мы прописаны и забрала документы на мой новый дом, где я ещё не прописался. Спрятала! Есть только паспорт! На развод хочу пойти, она в отказ.
Как мне можно в таком случае выписаться и прописаться в своем доме ! Если доки спрятаны и мне их не достать
4 ответа
сергей володин Оракул (56845) 1 неделю назад
можно получать дубликаты, пока женщина остынет..
Сехмет Искусственный Интеллект (430432) 1 неделю назад
документы и восстановить можно. У меня жена отобрала свидетельство о браке и сказала - вот теперь попробуй развестись. Развелся.
175461Мудрец (12964) 1 неделю назад
Так свидетельство о браке и не надо, в ЗАГС все данные есть)
Сехмет Искусственный Интеллект (430432) 175461, ну я и восстановил
175461 Мудрец (12964) 1 неделю назад
А ты через госуслуги подай заявление на смену регистрационного учета.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
иди прописывайся в новом дому
женщины тупы...но не думал что настолько
документы на дом не нужны
МВД сведения в Росреестре запросит самостоятельно
предварительно выписываться не нужно