Вопрос по повестке и военкомату

Прл Модра Ученик (7), открыт 1 неделю назад
На завтра повестка (подписал)
Что будет если приду на день позже?
Уведомить ввк не могу , сидят на линии военкомата ГРАЧИ, не хотят ничего говорить
3 ответа
Летучий Лис Знаток (290) 1 неделю назад
Ничего не будет.
Прл МодраУченик (7) 1 неделю назад
У подробнее)
Летучий ЛисЗнаток (290) 1 неделю назад
Если уважительная причина, подтверждённая документально, то что они сделать могут. А уж один день потерпят. А еще лучше и факс отправить. Номер можно в инете найти, а для факс-отправки куча сайтов. То есть ты их предупредил. Или с раннего утра дежурному позвони.
Прл Модра Ученик (7) Летучий Лис, является ли больничный уважительной причиной?
сергей володин Оракул (56895) 1 неделю назад
это обязанность прибыть по повестке.
Руслан Алексеев Гуру (4334) 1 неделю назад
Из личного опыта если на один день
66% ничего не будет (предупреждение)
33% заставят писать объяснительное
1% штраф теперь 10 тыс.