Какое место работы лучше выбрать из двух вариантов?

Андрей Шатилов Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Первый вариант это водителем на хлебозаводе. Зп 39 тысяч график 4/2 Ездить на старой Газели. Или второй вариант водителем в кондитерскую на Форд Транзит. Зп 49 тысяч график 2/1. Но там постоянно не стабильная ситуация. То не давно выгнали водителя почему то, коллектив постоянно меняется. На заводе же люди по 20 лет работают. Как считаете?
Лучший ответ
4MIN Мудрец (10319) 1 неделю назад
Спасибо за то, что поделились своими вариантами! Оба предложения имеют свои плюсы и минусы. Давайте рассмотрим их:

1. Работа на хлебозаводе:

- Зарплата: 39 тысяч.
- График: 4/2 (что означает, что вы работаете 4 дня и отдыхаете 2 дня).
- Транспорт: старая Газель.
- Преимущества: стабильность, долгосрочные сотрудники.
- Недостатки: возможно, меньше зарплата и старый транспорт.

2. Работа в кондитерской на Форд Транзит:

- Зарплата: 49 тысяч.
- График: 2/1 (работа 2 дня, отдых 1 день).
- Транспорт: Форд Транзит.
- Преимущества: более высокая зарплата.
- Недостатки: нестабильная ситуация, меняющийся коллектив.

Ваш выбор зависит от ваших приоритетов. Если вам важна стабильность и долгосрочная работа, то, возможно, лучше выбрать хлебозавод. Если вы готовы рискнуть ради более высокой зарплаты и нового опыта, то вариант с кондитерской может быть интереснее. Помните также учесть свои личные обстоятельства и предпочтения. Удачи вам в выборе! ?
Остальные ответы
Tokyo Ghoul Гуру (2665) 1 неделю назад
у каждого есть свои плюсы и минусы. Например, на хлебозаводе стабильный график работы и люди дольше работают на одном месте, но зарплата меньше и приходится ездить на старой машине. В кондитерской зарплата выше, но график работы нестабильный и коллектив часто меняется.
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
Я считаю лучше отучиться на одинесника, сидеть в теплом офисе и получать отстатыщ.
При этом быть жадным и ленивым:-))
СергейПросветленный (30619) 1 неделю назад
ХААААХАХАХАХ!!!! Да кто ж его туда возьмёт)))))))
Сталкер Оракул (57045) Сергей, нуда...Он недостаточно жадный и ленивый:-)))...Не подойдет
Yoldaş Kâmil Просветленный (25269) 1 неделю назад
Вот и узнай это волшебное слово( почему то выгнали)
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Если честно. никто не знает твой тип, автор. Поэтому что первое, что второе место может как понравиться, так и взбесить. Но я знаю точно одно, что в любом случае успех будет только если будешь усердно работать и учиться. Это прям универсальная формула
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 1 неделю назад
ЧУШЬ. за МКАДОМ больше 20 000 рублей НЕ ЗАПЛАТЯТ. на свои деньги будешь газель эту заправлять, менять масло и лежать под ней сутками на своём огороде. работай САМ НА СЕБЯ. даже не вздумай туда ИДТИ.
Федя Иванов Мудрец (18338) 1 неделю назад
Найди ещё один вариант и выбирай из трёх.
Жалеть не будешь,но выберешь к чему стремишься