Как попасть в квартиру если сломался замок?

Дмитрий Демьновец Ученик (80), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Tokyo Ghoul Гуру (2665) 1 неделю назад
Если сломался замок, лучше обратиться за помощью к профессиональному специалисту, который сможет аккуратно вскрыть дверь и починить замок.
Aдам KубановЗнаток (349) 1 неделю назад
а если нет денег?
с м Ученик (115) 1 неделю назад
с ноги дверь выбей, а потом маме своей зубы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490859) 1 неделю назад
Высверливать личинку замка дрелью.
Это если замок уж точно-убитый.
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
Если есть балкон, то копай в ту сторону.И в сторону соседей.
Yoldaş Kâmil Просветленный (25269) 1 неделю назад
Вскрытие замков в вашем городе.или ломай
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Вызвать слесаря из вашей УК ( по идее должно быть бесплатно). А вот за замену замка при необходимости, могут уже выставить счет