Что будет если на работе в унитаз кинул петарду, а он треснул?

Летучий Лис Знаток (290), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Тоша 토샤님 Мудрец (13788) 1 неделю назад
Гений, ты хоть мозг включал?
Аккаунт Мыслитель (7098) 1 неделю назад
сделай вид что это сделал кто-то другой
сергей володин Оракул (56850) 1 неделю назад
лицо, причинившее вред по умыслу возместит его в полном объёме.
Mate Peradze Знаток (492) 1 неделю назад
сделать шашлык из начальника
175461 Мудрец (12964) 1 неделю назад
Признать виновным может только суд.
Какие есть доказательства, что это сделал ты? Там видеокамера висит в туалете? Свидетели были? Или ты признался?
Летучий ЛисЗнаток (290) 1 неделю назад
Камера в коридоре и двое коллег видели...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (271074) 1 неделю назад
Это в уголовном. А в гражданском есть презумпция виновности причинителя вреда.
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
ты будешь платить за порчу казенного имущества и тебя уволят по статье
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
больше никому н скажи... и ничего не будет