Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите я заболел

AtomEgA Atomegov Знаток (290), открыт 1 неделю назад
Кароче у меня очень сильно забит нос слизью какой-то и болит голова и глаза слезяться я в нос кору дуба капаю и жру киви с лемоном что можно ещё принять?
4 ответа
ho Мудрец (19737) 1 неделю назад
натереться водкой
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
поголодай.Похоже на аллергию
4MIN Мудрец (10319) 1 неделю назад
Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с симптомами:

  1. Пейте больше жидкости: Горячий чай, теплый суп или просто вода помогут увлажнить слизистую оболочку и облегчить дыхание.
  2. Используйте солевой раствор для носа: Промывание носа солевым раствором поможет убрать избыток слизи и уменьшить заложенность.
  3. Отдыхайте и спите: Позвольте своему организму восстановиться. Сон поможет укрепить иммунную систему.
  4. Принимайте антипиретики и обезболивающие: Если у вас повышенная температура или болит голова, проконсультируйтесь с врачом и примите соответствующие лекарства.
  5. Избегайте холодного воздуха и сквозняков: Постарайтесь не переохлаждаться.

Не забудьте также проконсультироваться с врачом, чтобы уточнить диагноз и получить рекомендации на основе вашего состояния. Пожелаю вам скорейшего выздоровления! ?