Я предположил - а может жиивой мир создан вирусами ? они же не могу жить без живого эти " молекулы " - вот и при ++

республика Оракул (72866), закрыт 6 дней назад
+ думали живой мир ! красива теория . горжусь ! собой
Лучший ответ
LexMalin Просветленный (31723) 1 неделю назад
Как они могут создать что-то, если им для жизнедеятельности сначала это что-то нужно.
Но они безусловно участвуют в эволюции, меняя геном всего живого.
республикаОракул (72866) 1 неделю назад
шут знает как . вот огонь тоже не живой а может он как то и + окружающая среда может способствовать созданию РНК ( слышал она была первой . а эта РНК уже тоже как то делала или получалось само собой от окружающего и СОЗДАЛАСЬ живое
LexMalin Просветленный (31723) республика, огонь может только сжечь органику.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (108247) 1 неделю назад
Искру жизни не создать в тлённом мире.