Вопрос про котят и кошку.

Упс... Гуру (3965), закрыт 1 неделю назад
Кошка родила четырёх котят 3 недели назад. Такая история: когда я к ней прихожу, чтоб на котят полюбоваться, кошка сразу уходит поесть, потом она сразу бежит в окно на улицу. Это у неё доверие или она ищет, где бы их спрятать?
Лучший ответ
Faint Phoenix Знаток (372) 1 неделю назад
Если бы она хотела спрятать выводок от Вас, то она бы начала их перетаскивать. В данном же случае она Вам доверяет и надеется, что может оставить на время котят на Вас, чтобы отойти поесть или отдохнуть.
Упс...Гуру (3965) 1 неделю назад
Она их перетаскивала из комнаты в коридор, когда я немножко с громкостью музыки переборщил.
Faint Phoenix Знаток (372) Упс..., это нормально. Кошки очень чувствительные к громким звукам. К тому же громкий шум для них инстинктивно равен опасности, поэтому она прятала котят от него. Но когда Вы просто подходите в обычных условиях, а она оставляет выводок на Вас - это доверие. Просто посидите с котятами немного, если есть возможность. Кошка благодарна будет.
Остальные ответы
vnsh Гуру (2747) 1 неделю назад
она тебе их отдает
фармацевт пидрилкин Мыслитель (9585) 1 неделю назад
Не, она просто заепалась
Упс...Гуру (3965) 1 неделю назад
Понятно, она мне доверяет с ними посидеть, пока её нет.
Упс...Гуру (3965) 1 неделю назад
А так, она иногда жалобно мяукает, когда я делаю дела, наверно, просит последить за ними.
Сергей Филатов Мыслитель (8262) 1 неделю назад
У меня так кошка подвальная вообще к котятам подходила только покормить, потому что с ними круглосуточно была собака. А кошке такое "счастье" нафиг не упало.
Маил ру Ученик (3) 1 неделю назад
С кем бы ещё помутить
Rrrr Мудрец (16527) 1 неделю назад
Не боитесь что кошка принесут с улицы заразу котятам, блох, клещей и тп?
Сергей ФилатовМыслитель (8262) 1 неделю назад
Новых котят ещё. Она УЖЕ способна залететь снова