Как подключить контроллер к ПК на windows 11?

sasha sasha Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Подключаю по проводу, а он определяется как звуковое устройство, как его направить на устройство ввода?
6 ответов
Егор Швецов Знаток (329) 1 неделю назад
через настройки
sasha sashaУченик (107) 1 неделю назад
удивительно, но я сам пытался решить, я спросил как именно перенаправить и куда нажимать надо
Ilyas Matsuhov Ученик (209) 1 неделю назад
Как обычно через настройки
HukoTuH Искусственный Интеллект (109846) 1 неделю назад
Ну так зайди в настройки звуковые устройства и перенаправь куда вам надо.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163026) 1 неделю назад
Поменяй звуковое устройство в трее и всё. Некоторые контроллеры (например Dualsense) имеют на борту динамики и поэтому определяются не только как контроллер, но и как звуковое устройство
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669847) 1 неделю назад
обновить драйвер.установить из имеющихся.и там ищи всё что похоже-геймпад чтоль?