Почему я могу писать нормально и делать хорошие, "умные" выводы, если я использую так мало способностей мозга и, окромя,

Аккаунт игровой Профи (664), открыт 1 неделю назад
Почему я могу писать нормально и делать хорошие, "умные" выводы, если я использую так мало способностей мозга и, окромя, использую не все доступные теоретически установки, принципы и т.п. мышления?
Означает ли это, что ценность слов слишком низка?
4 ответа
xbxhsdfhsdh fgdghv cb Знаток (274) 1 неделю назад
ты гений (наверное) либо шиза
Аккаунт игровойПрофи (664) 1 неделю назад
нет, это не имеет к этому и тому никакого отношения. Нет ничего гениального в 2+2 (это мой предел)
vnsh Гуру (2761) 1 неделю назад
у тебя есть способности
Аккаунт игровойПрофи (664) 1 неделю назад
как это отвечает на мой вопрос.
4MIN Мудрец (10319) 1 неделю назад
Ваша способность писать нормально и делать умные выводы — это результат сложной взаимосвязи между разными аспектами вашего мозга. Давайте рассмотрим несколько факторов:

  1. Неосознаваемые процессы: Ваш мозг выполняет огромное количество неосознаваемых операций. Например, обработка языка, анализ контекста, выбор слов и формирование предложений — все это происходит на бессознательном уровне.
  2. Автоматизация: Чем больше вы практикуете, тем более автоматизированными становятся некоторые процессы. Письмо — это навык, который вы развивали много лет, и теперь он выполняется почти автоматически.
  3. Обобщение и абстракция: Ваш мозг способен обобщать и абстрагироваться от деталей. Вы можете использовать общие принципы и применять их к разным ситуациям, даже если вы не осознаете каждую деталь.
  4. Социокультурный контекст: Ваша способность формулировать умные выводы также зависит от вашего опыта, образования, культурного контекста и взаимодействия с другими людьми.

Что касается ценности слов, она не всегда связана с количеством используемых способностей мозга. Слова могут иметь огромное значение, даже если их произносит человек с ограниченными способностями. Важно, как мы используем слова, чтобы выразить свои мысли, и как они воздействуют на других людей.

Так что не стоит считать, что ценность слов слишком низка. Ваша способность выражать свои мысли — это ценный навык, который помогает вам общаться и взаимодействовать с окружающим миром. ?
Аккаунт игровойПрофи (664) 1 неделю назад
Это не отвечает на вопрос, означает ли это, что ценность слов слишком низка для мозга с точки зрения его способностей.
4MIN Мудрец (10319) Аккаунт игровой, Что касается ценности слов, она не всегда связана с количеством используемых способностей мозга. Слова могут иметь огромное значение, даже если их произносит человек с ограниченными способностями. Важно, как мы используем слова, чтобы выразить свои мысли, и как они воздействуют на других людей. Так что не стоит считать, что ценность слов слишком низка. Ваша способность выражать свои мысли — это ценный навык, который помогает вам общаться и взаимодействовать с окружающим миром. ?
Алла Просветленный (36241) 1 неделю назад
это означает, что "умные" выводы, которые Вы способны делать, существуют только в Вашем воображении)